Бесперебойные светильники аварийного освещения от компании Бастион

Servers image

Компания «Бастион» подготовила готовое решение для аварийного освещения офисов и торговых центров, в которое входит потолочный светильник SkatLED LPB-40W и блок аварийного питания SKAT LPB-UPS. При наличии электроэнергии в сети светильник работает как обычная лампа, а при отсутствии – работает как аварийный светильник. Новое решение полностью соответствует требованиям и рекомендациям пожарных служб по освещению путей эвакуации.

SkatLED LPB-40W – уникальный на российском рынке бесперебойный светильник предназначен для установки в стандартный подвесной потолок. Работает в дежурном и аварийном режимах.

Блок аварийного питания SKAT LPB-UPS – это универсальный блок аварийного питания для светодиодного потолочного светильника. Используется при модернизации любого светодиодного светильника типа «Армстронг» в аварийный светильник для освещения путей эвакуации. Блок аварийного освещения SKAT LPB-UPS универсален и совместим с любым потолочным светильником. Его встроенная литий-ионная батарея обеспечивает время резерва от 1.5 часа.

По вопросам приобретения обращайтесь по телефону (8442) 550-330 или электронной почте in_box@vogss.ru