Новый сертифицированный транспортный видеорегистратор - AVR-4FHD24B (P3)

Servers image

Популярная серия транспортных видеорегистраторов AVR производства ИНФОТЕХ пополнилась новой универсальной моделью AVR-4FHD24B(P3), которая имеет сертификат соответствия ПП №969 и с успехом подходит для видеонаблюдения в любых пассажирских автобусах, выполняющих городские, междугородние или международные рейсы, а также для видеонаблюдения на грузовых и специальных автомобилях.

Основные преимущества нового регистратора

  • Подходит для любого транспорта
  • Поддержка до 6 видеокамер
  • Кодек H.265
  • Поэтапное расширение функций
  • Сертификат безопасности 969

AVR-4FHD24B(P3) более чем в два раза экономит место на накопителе при видеозаписи по сравнению с большинством моделей транспортных видеорегистраторов за счет самого современного встроенного кодека H.265.

AVR-4FHD24B(P3), что традиционно для всей линейки транспортных видеорегистраторов производства ИНФОТЕХ, может дополняться как встраиваемыми, так и внешне подключаемыми дополнительными функциональными модулями, такими как модули WiFi/4G, модулями GPS/GLONASS, модулями расширения IP-видеокамер, интеллектуальными модулями и т. д. Поэтапное по необходимости расширение возможностей обеспечивает оптимальное и рациональное расходование средств.

С видеорегистратором поставляется бесплатная программа AVR Viewer, которая позволяет легко и оперативно подключиться к его видеоархиву, быстро найти необходимую запись и по сетевому подключению скопировать информацию на рабочий ноутбук непосредственно на транспортном средстве.

По вопросам приобретения обращайтесь по телефону (8442) 550-330 или электронной почте in_box@vogss.ru