Новый жесткий диск объемом 12 Тбайт серии Purple от Western Digital

Servers image

Индустрия видеонаблюдения требует всё больших объемов хранения данных. Корпорация Western Digital дополнила свою линейку Purple 12-тарабайтной моделью, специально разработанной для систем видеонаблюдения.

12-терабайтный жесткий диск серии Western Digital Purple повышает плотность хранения данных для всех совместимых с ним систем видеонаблюдения. В 10- и 12-терабайтных моделях используется эксклюзивная технология AllFrame AI, которая специально разработана для систем видеонаблюдения с искусственным интеллектом. Благодаря ей жесткие диски поддерживают в два раза больше видеоканалов с обработкой интеллектуальными алгоритмами (16 видеоканалов / 32 видеопотока), чем конкурирующие продукты, оптимизированы для применения в более совершенных системах видеонаблюдения следующего поколения и дадут стимул развитию алгоритмов глубокого обучения и видеоаналитики в индустрии видеонаблюдения.

Следует отметь, что не все видеорегистраторы поддерживают жесткие диски такого объема.

По вопросам приобретения новых жестких дисков от Western Digital вы можете обратиться по телефону (8442) 550-300 или электронной почте in_box@vogss.ru